Bhaskar News Agency
Oct 09, 2019
मंदसौर- शहर में बुधवार को विहिप नेता और संघ से जुड़े युवराज सिंह चौहान की अज्ञात हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी। युवराज शहर में केबल नेटवर्क का भी संचालन करते थे। हमलावरों ने उन्हें तीन गोलियां मारीं। एक गोली उनके सिर पर लगी। इससे मौके पर ही मौत हो गई।
वारदात के बाद आसपास के लोगों ने उन्हें टैक्सी से अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद हजारों की संख्या में लोग एकत्रित हो गए। भारी तनाव को देखते हुए इलाके में बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है। पुलिस ने हमलावारों की तलाश में शहर में नाकेबंदी कर दी है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे भी चेक किए जा रहे हैं।
- प्रत्यक्षदर्शी के मुताबिक, ‘सुबह करीब 11 बजे चौहान गीता भवन अंडर ब्रिज के पास स्थित बिजली कांउटर पर बिल जमा करने पहुंचे थे। बिल भरने के बाद वे पास ही मौजूद एक होटल में पहुंचे। वे बेंच पर बैठने ही वाले थे कि बाइक पर सवार तीन हमलावर आए और एक के बाद एक उन्हें पीछे से तीन गोली मारी। जब तक लोग कुछ समझ पाते हमलावर भाग चुके थे। हमलावरों में से पीछे बैठे दो ने मुंह ढंक रखा था, जबकि बाइक चालक का मुंह खुला था।’